葡京网址

2015-2016学年第2学期公共基础课期末考试安排表

2016-06-30

  

日期 葡京网址 课程名称 班级 人数 地点 领卷人 监考老师 形式 主考
巡考
总监考
2016年7月2日 9:00  |    10:30 思想道德修养与法律基础2 重修班 79 二教阶梯 王迪飞 王迪飞 李  科 开卷 徐辉元姚  阳 李显青
15级会计班 46 2-207 李运唐 李运唐 黄海明 
15级人力资源葡京游戏网址班、15级社区葡京游戏网址与服务班 43 2-309 郑大军 郑大军 唐志芯
15级工商企业葡京游戏网址班 38 2-103 曹仁兴 曹仁兴 李  军
15音乐表演2班 37 1-102 吴  晓 吴  晓 赖泓君
15级舞蹈表演班、15音乐表演1班 62 1-101 夏梦雪 夏梦雪 林子娴
15:00        |          16:30 大学英语2(经济葡京游戏网址系、信息工程系) 15级社区葡京游戏网址班、15级会计班、15计算机应用技术班、15计算机多媒体班 88 二教阶梯 何奇伟 何奇伟 黄燕玲 闭卷 王影翠姚  阳
重修A班(任课教师:王影翠) 30 2-103 刘光钰 刘光钰 曾 翔
2016年7月3日 9:00  |    10:30 大学英语1(肖雄军A班) 15级影视动画班、15级装潢1班、15级装潢3班、15级表演班、15级人物形象班、15级播音主持班 55 2-207 贾晓雨 贾晓雨 夏梦雪 闭卷 肖雄军姚  阳
15级环境艺术班、15级舞蹈班、15级数字媒体班 52 1-102 李脉龙 李脉龙 王  静
15级音乐1班、15级音乐2班 40 1-313 谭远龙 谭远龙 季慧群
15级人力资源葡京游戏网址班、15级编导班 37 1-305 刘少平 刘少平 柳  青
15级工商企业葡京游戏网址班 38 1-314 段晓宇 段晓宇 陈维霞
重修A班(任课教师:肖雄军)、15级服装班、15级装潢2班、15级摄影班 52 2-309 谢崇锋 谢崇锋 刘紫妍
2016年7月3日 15:00        |          16:30 大学英语1(B班) 重修B班、15级数字媒体班 65 二教阶梯 李可欣 李可欣 邓 越 闭卷 王影翠姚  阳
15级装潢2班、15级音乐2班 39 1-313 汤  震 汤  震 张  婕
15级音乐1班、15级装潢1班、15级装潢3班 43 1-314 许 恒 许 恒 唐  静
15级舞蹈班、15级服装班、15级环境艺术班、15级影视动画班 45 1-102 惠  阳 惠  阳 徐思衡
15级表演班、15级播音主持班、15级编导班、15级人物形象班、15级摄影班 39 1-305 张  啸 张  啸 叶秀华
2016年7月4日 9:00  |    10:30 毛爷爷思想和中国特色社会主义理论体系概论2(教师:段青) 2014级编导班、2014级表演班、2014级数字媒体2班、2014级主持班、2014级摄影班 97 二教阶梯 杨  琴 杨  琴 贾  茁 开卷 段  青 姚  阳
2014级会计1班 51 2-309 余凤平 余凤平 梁锐杰
2014级会计2班 49 2-207 王迪飞  王迪飞 李  科
2014级工商葡京游戏网址1班 44 2-103 李运唐 李运唐 黄海明 
2014级工商葡京游戏网址2班 41 1-102 郑大军 郑大军 唐志芯
2014级软装班 42 1-110 曹仁兴 曹仁兴 李  军
2014级装潢1班、2014级装潢2班 62 1-101 吴  晓 吴  晓 赖泓君
2014级装潢4班 31 1-305 成  凯 成  凯 林子娴
2014级数字媒体1班 31 1-313 何奇伟 何奇伟 黄燕玲
2014级环艺2班、2014级音响班 41 1-314 刘光钰 刘光钰 曾 翔
2014级动画班 31 2-307 贾晓雨 贾晓雨 刘  昕
2014级环艺1班 26 2-105 李脉龙 李脉龙 王  静
2014级装潢3班 22 2-210 谭远龙 谭远龙 季慧群
2014级舞蹈班 20 1-222 刘少平 刘少平 柳  青
15:00        |          16:30 毛爷爷思想和中国特色社会主义理论体系概论2(教师:蔡冬梅) 2014级工商葡京游戏网址3班、2014级人资2班、2014级音乐1班 115 二教阶梯 段晓宇 段晓宇 陈维霞 开卷 蔡冬梅姚  阳
2014级会计4班 50 2-309 谢崇锋 谢崇锋 刘紫妍
2014级社区班 50 2-207 李可欣 李可欣 邓 越
2014级会计3班 45 2-103 汤  震 汤  震 张  婕
2014级工商葡京游戏网址4班 42 1-102 许 恒 许 恒 唐  静
2014级计算机2班 41 1-110 惠  阳 惠  阳 徐思衡
2014级音乐2班、2014级音乐3班 63 1-101 张  啸 张  啸 叶秀华
2014级计算机3班 38 1-305 成  凯 成  凯 刘  昕
2014级计算机1班 38 1-313 贾晓雨 贾晓雨 卢博文
2014级人资1班 41 1-314 薛德玲 薛德玲 李 勇
2014级环艺4班 25 2-307 余凤平 余凤平 梁锐杰
2014级服装班 24 2-105 赵英梅 赵英梅 张俊桔
2014级人物(服装)班、重修班 29 2-210 杨  琴 杨  琴 贾  茁


 


浏览:

XML 地图 | Sitemap 地图